Практика назначения уголовного наказания в отношении заболеваний - разъяснение ППВС РФ N58 и вопрос о применении гепатита C и инцефалопатии в суде

• г. Уфа

ППВС РФ N58 от 22.12.2015 г о практике назначения судами РФ уголовного наказания-разясняет о обязанности Суда учитывать заболевания при вынесении приговора. Вопрос-могу ли я сослаться в Суд на применение инфекционного заболевания гепатит,, С,, И заболевание нервной системы-,,инцефалопатии,, как смягчающий, если их не учли в приговоре за 2007 год?

Ответы на вопрос (1):

вы можете представить справки о заболеваниях в суд, приговор от 2007 тут ни при чем