Вопросы освобождения по половине срока по статье 289 часть 2 ККУраины - требования и процедура

• г. Черновцы

Возможно ли освободится по половине срока по статья 289 часть 2 ККУраины и если да что для этого нужно зделать или знать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к адвокату очно

Обратитесь к юристу для написания ходотайства

нет, только обратиться с ходатайством на замену более мягким наказанием