Обвинения в повреждении ГЛОНАСС - стоит ли обращаться в суд?

• г. Кемерово

Мой муж водитель автокрана, в сентябре 2015 года на камазе вышло из строя устройство ГЛОНАСС, после чего его заменили на новый. И только в апреле 2016 года моему мужу выдвинули обвинения, что экспертиза показала что это он ударил ГЛОНАСС большим разрядом тока, хотя он этого не делал. Результаты экспертизы ему не предоставили и приказ о выплате денег тоже не дают, но при этом собираются высчитать с него 16000 рублей. Этим делом занимается юрист фирмы по установке ГЛОНАСС, поэтому сказали что мы можем конечно подать в суд, но денег на адвокатов у нас уйдет больше. Оставлять это дело вот так просто, не хотелось бы,потому что мой муж не виноват, стоит ли все-таки обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, когда получите на руки это заключение. тогда и обжалуете его в суде. Всего хорошего.