Введите текст вопроса что нам делать у нас сгорел дом купленный за материнский капитал другого жилья у нас нет.

• г. Москва

Введите текст вопроса что нам делать у нас сгорел дом купленный за материнский капитал другого жилья у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в соцзащиту, в жилищный отдел администрации Вашего города (района)

Если нет страховки, то обратитесь за материальной помощью