Пожар в доме, приобретенном за материнский капитал - мать одиночка и её 11-летняя дочь остались без крова, как действовать?

• г. Челябинск

Сгорел дом купленный на материнской капитал по вине соседки соседка сгорела мы с дочерью остались на улице дочери 11 лет я мать одиночка что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина у соседки были наследники, они приняли наследство? Если да, то подать исковое заявление необходимо на наследников, и взыскивать с них стоимость убытков (сгоревшего дома) в пределах суммы принятого наследства, что не понятно пишите.