Можно ли будет снять машину с учета в гаи если она находится под арестом у приставов.

• г. Пенза

Можно ли будет снять машину с учета в гаи если она находится под арестом у приставов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Запрет на регистрационные действия распространяется как на постановку на учет, так и на снятие с него...

Здравствуйте.

Если нет запрета на регистрационные действия

В том то и дело что приставы наложили запрет на регистрационные действия, но машина уже отжила свое и мы хотели бы продать ее хотябы по запчастям как быть в данной ситуации.

Снять запрет на рег. действия, устранив причину ареста...