Льготы по увольнению в запас с военной службы - что доступно ветеранам с выслугой 22 года

• г. Иваново

Какие льготы сейчас есть по увольнению в запас с военной службы по окончанию контракта? Я ветеран военной службы, майор, выслуга 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Все льготы предусмотрены ФЗ "О ветеранах". Закон есть в свободном доступе в интернете. так что можете почитать самостоятельно, т.к. он достаточно объемный.