Пример заявления в свободной форме в рамках программы Помощи, согласно Постановлению Правительства от 20.04.2015 г. \n\nВ отношении подписи мужа в заявлении, обычно требуется подпись всех лиц, участв

• г. Курск

Как написать заявление в свободной форме (с указанием, что подано в рамках программы Помощи, согласно Постановлению Правительства от 20.04..2015 г.) (по возможности пример заявления), и еще если я иду как заемщик, а муж как созаемщик, его подпись на этом заявлении нужна или можно просто только от себя написать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление документов платно

(по возможности пример заявления)

Примеры заявлений на данном сайте не предоставляют.

Пишите в свободной форме.

Пусть муж тоже подпишет заявление.

Если муж выступает созаемщиком, то нужна его подпись обязательно.