Льготы детей-пенсионеров в г. Липецк - бесплатный проезд в городском транспорте и другие преимущества

• г. Липецк

Дети (ДК), которые получают пенсию по потери кормильца, имеют ли они льготу на бесплатный проезд в городском транспорте именно в г.Липецк. И какие еще льготы имеют дети (ДК) в г.Липецке. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, таких льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Имеют право. Обращаться нужно в отдел соцзащиты

Спросить
Пожаловаться

Нет. в Липецке такой льготы нет.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право на бесплатный проезд в городском транспорте ребенок до 18 лет, если он получает пенсию по потере кормильца? Самое главное - Куда обратиться и как это оформить? Какие еще льготы ему положены? Заранее спасибо.

Дети учатся в колидже на дневном обучении. Им по 18 лет. Получают пенсию по потере кормильца. Имеют ли они право на бесплатный проезд в городском транспорте?

Ребёнок получает пенсию по потере кормильца. Какие ещё льготы, в т.ч бесплатный проезд, ему полагаются? Спасибо.

Иск о признании права собственности подаю на ответчиков Росимущество (Тамбов) и городская администрация (Липецк) Имущество находится в Липецке. Правильно я подаю иск в городской суд Липецка?

Прописана в Смоленске, мы многодетных, трое детей, временно зарегистрированы в Липецке в своей квартире. Имеею многодетной удостоверение Смоленской области, но давно проживает в Липецке, была зарегистрирована в соц защите Липецка емела липецкое удостоверение, теперь они мне откпзалив удостоверении, как мне получить федеральную льготу на проезд детям, тк.карты транспортные тоже они заблокировали.

Имеют ли жены право на бесплатный проезд на транспорте при потере кормильца? Мне ответили только, что льгота ребенку, на бесплат. Проезд когда ему будет 7 лет. льгота за комунальные услуги (кварплата) и пенсия по утрате кормильца. И больше никаких вам льгот. Так ли это? подскажите пожалуйста... спасибо.

Я получаю пенсию за выслугу лет, также у меня есть звание ветеран труда, но мне нет ещё 55 лет. Мне отказали в льготе на бесплатный проезд в городском транспорте, но мои коллеги получают такую льготу, хотя они тоже не достигли пенсионного возраста. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли льготы, на бесплатный проезд по садоводческим маршрутам, пенсионер, у которого есть пенсионное удостоверение, полученное по случаю потери кормильца? Водитель на месте сказал, что вроде как нет. В ПАТП не дозвонишься уже третьи сутки. В Липецктранспорте говорят, что по любому пенсионному удостоверению можно бесплатно ездить. В Интернете информацию найти не получилось. Город Липецк.

Буду премного благодарен.

Почему в Севастополе ребенок потерявший отца не имеет права на бесплатный проезд в общественном транспорте? Хотя везде написано что дети получающие пенсию по потери кормильца имеют права бесплатного проезда в общественном транспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение