Льготы детей-пенсионеров в г. Липецк - бесплатный проезд в городском транспорте и другие преимущества

• г. Липецк

Дети (ДК), которые получают пенсию по потери кормильца, имеют ли они льготу на бесплатный проезд в городском транспорте именно в г.Липецк. И какие еще льготы имеют дети (ДК) в г.Липецке. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, таких льгот нет.

Здравствуйте. Имеют право. Обращаться нужно в отдел соцзащиты

Нет. в Липецке такой льготы нет.