Заплатили за посылку а товар не соответствует заявленным требованиям можно ли вернуть деньги.

• г. Калининград

Заплатили за посылку а товар не соответствует заявленным трабованиям можно ли вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть оферту сайта и ст.10 ЗОПП. Скриншоты есть?

---Здравствуйте, нет конечно. Всего хорошего.

Только за товар можно вернуть.

Все зависит от того какой товар вы заказали и какие требования были заявлены.

Кому заплатили?

Заказывал сотовый телефон оплатил наложенный платеж на почте россии вскрыть посылку до оплаты не разрешили.

Здравствуйте. Вернуть денежные средства можете только за сам телефон, за пересылку вернуть денежные средства не сможете.

за телефон можете вернуть деньги, нужно писать претензию.