к кому обращаться за разрешением на установку торгового павильона и что мне для этого нужно иметь.

• г. Одесса

К кому обращаться за разрешением на установку торгового павильона и что мне для етого нужно иметь.

Ответы на вопрос (2):

к собственнику земли, то есть к муниципалитету

Необходимо за разрешением и информацией обратиться в орган местного самоуправления.

возможно два варианта (в зависимости от местных правил, установленных органами местного самоуправления) - с арендой земельного участка или без аренды по схеме расположения нестационарных объектов (когда павильон представляет собой сборно-разборную конструкцию и не является объектом капитального строительства). Как правило второй вариант легче в оформлении.