Требования и процедура получения разрешения на установку торгового павильона

• г. Кемерово

Мне нужно разрешение на установку торгового павильона. Какие документы нужны, любое ли место можно выбрать, в какой отдел администрации города обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

Для установки павильона необходимо получить права на земельный участок, для этого необходимо обратиться в органы местного самоуправления по месту нахождения этого участка.