Возможно ли прописаться в Анапе, имея документы в Краснодаре, и как осуществить пересылку?

• г. Краснодар

У меня на руках вру! документы лежат в Краснодаре, скажите могу ли я прописаться в Анапе? Сама живу в Краснодаре! Скажите нужно ли делать запрос на пересылку документов из Анапы и где мне впишут прописку в документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.