Как правильно сменить прописку при переезде из Анапы в Москву после замужества?

• г. Москва

Я прописана в карснодарском крае в г. анапа. Выхожу замуж в москве, тут же буду делать паспорт после замужества. Нужно выписаться с анапы и прописаться в москве. Какой порядок действий после смены паспорта? Как правильно выписаться и прописаться? Можно ли меня выписать без моего присутствия в анапе, к примеру чтобы меня выписали родители или необходимо мое обязательное присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Выписать Вас без Вашего согласия можно только в судебном порядке при наличии соотвествующих условий.

Для регистрации в Москве выписываться не нужно - Вы просто подаете дакументы на регистрацию, на основании этого Вас снимут с регистрационного учета по прежнему месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем имеем недвижимость в г. Екатеринбурге и в г. Анапе. Куда надо подавать заявление о разделе имущества? Если в г. Анапа, то обязательно ли лично ехать в Анапу или возможны другие варианты? Заранее спасибо.

Я проживаю в Москве, прописана в Анапе. Моя мать проживает и прописана в Жигулевске. Каким образом я могу выписатья из Анапы и пропиаться в Жигулевске, не выезжая из Москвы, т.к. у меня грудной ребенок?

Меня зовут Сергей я живу в городе Анапа у меня такой вопрос у моей невесты прописка в Ростове нужно ли ей делать прописку в Анапе чтобы после свадьбы поменять паспорт и другие документы?

Я имеею постоянную прописку в екатеринбурге. Уехали всей семьей (т.е. я мой муж и наш сын) жить в анапу здесь мы и работаем. Сейчас мы оформили временную регистрацию в анапе. На данный момент я беременна втором ребенком. На что я могу расчитывать? Уежать из анапы мы не хотим. Мы хотим жить и работать продолжать здесь в анапе. Наш сын в этом году пойдет в 1 класс города анапы.

Мы проживаем в настоящее время в городе Анапа, а сами родом из Кемеровской области. Можно в Анапе оформить доверенность на совершенно летнего сына чтобы он купил дом Мариинске кемеровской области без моего присутствия. Он тоже дольщик.

Есть судебный приказ на алименты, ответчик проживает в другом городе, в Анапе.

Год назад отправила приказ приставам в Анапу.

Производства нет. Писала жалобы в Фссп, в прокуратуру Анапы, Прокуратура края тоже отправила обращение в прокуратуру Анапы. Все без ответа.

Производство Фссп не возбуждают, приказ ответчиком не отменён.

Сейчас получила копию приказа.

Могу ли я отправить ему на работу и требовать чтобы работодатель перечислял мне сам? Ответчик официально оформлен.

Я живу и прописана в Воронеже, мама была прописана и умерла в Анапе. Предмет наследования-частный дом в пригороде Анапы. Наследники первой очереди-ее муж (мой отец), ее мама (моя бабушка), второй очереди-ее сестра (моя тетя). От нотариуса из Анапы поступило письмо о необходимости вступления в наследство (подать заявление и документы о родстве). Вопрос: могу я заявление оформить у нотариуса в Воронеже, заверить копию паспорта (нужна полная копия?), свидетельство о рождении, и заказным письмом с уведомлением отправить нотариусу в Анапу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жительниица Москвы суд был в Анапе решение вынесли мне платит деньги. Приставы Москвы или Анапы будут со мной работатье 89169395286

Мне исполнилось 20 лет. Я прописан в городе Анапа, но паспорт заменил в Ростовской области, в новом паспорте нет прописки (хотя в старом была). Подскажите, что делать в такой ситуации. Сотрудники сказали, что значит ответ из Анапы не пришел и что нужно ждать.

Я с Донецка. В Москве оформил патент в декабре прошлого года, в прошлом году патент проплатил до апреля. Мне сказали что срок действия прошлогодних патентов заканчивается в моем случае в марте. Семью после первых бомбежек вывез в Анапу, где жена устроилась на работу. Хочу подать документы на гражданство рф в Анапе как носитель русского языка (отец и мама родились в России). Мне надо приехать в Анапу, получить времменую регистрацию и подать заявление в ФМС города Анапы о том чтоб меня признали носителем руссеого языка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение