Отказ в субсидии на ЖКХ из-за требования посещения биржи труда - возможность обращения в прокуратуру?

• г. Советск

Моей дочке не законно отказали субсидию на жкх, объясняя тем, что нужно встать на биржу труда, могу ли я от ее имени обратиться в прокуратуру? Заранее спасибо. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы не можете. Нужна нотариальная доверенность.

Нет, вы не можете. Дочь сама должна обращаться.

---Здравствуйте, а с чего такие выводы что отказали незаконно?- если она нигде не работает и не находится в отпуске по уходу за ребёнком, то отказ законен. Всего хорошего.