Нужно ли детям-иностранцам до 14 лет продлевать временную регистрацию в РФ, чтобы ходить в школу?

• г. Тула

Дети иностранцы в возрасте до 14 лет. Ранее с родителоями временно зарегистрировались, но через 1,5 месяца регистрация заканчивается. Родители должны выехать из РФ и по новой въехать. Должны ли дети также поступать, или детям это необязательно и они могут жить без продления временной регистрации и ходить в среднюю школу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не могут жить без продления временной регистрации