Возможно ли выехать заграницу на пару часов и обновить миграционную карту и регистрацию в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Получили рвп, есть регистрация на 3 месяца, которая заканчивается через пару дней. Возможно ли выехать заграницу на пару часов и снова заехать для получения новой миграционной карты и оформления временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Только на законных основаниях можете въехать (регистрация, патент)