Можно ли работать в полиции с компрессионным переломом позвоночника и высшим юридическим образованием

• г. Нижний Новгород

У меня была травма компрессионный перелом позвоночника, в армии небыл, Возьмут ли работать в полицию с высшим юридическим образованием?

Ответы на вопрос (3):

Возьмут, если пройдете медкомиссию.

не сможете пройти комиссию к сожалению--увы--сейчас очень строго.

Только в том случае если вы пройдете ВВК