Формирование заявления о не возврата прекращения уголовного дела - признание вины и акты, по которым это осуществляется.

• г. Санкт-Петербург

В заявлении о не возвражении прекращения уголовного дела по истечению сроков давности должен я признавать вину, и если да то по каким актам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, вина должна быть признана. Вам должны предъявить обвинение (постановление о привлечении в качестве обвиняемого)