Машина в автокредите. Мы не продлили каско и банк выставил нам штраф. Что нам грозит если мы не заплатим штраф.

• г. Астрахань

Машина в автокредите. Мы не продлили каско и банк выставил нам штраф. Что нам грозит если мы не заплатим штраф.

Ответы на вопрос (3):

банк может потребовать досрочно погасить всю оставшуюся сумму долга или забрать автомобиль в счет погашения

Если договором предусмотрен срок то необходимо было продлевать, штраф лучше оплатить

В судебном порядке могут взыскать.