Возможны ли поправки в статье 162 Часть 2 В? Может ли муж освободиться раньше, если ему остался 1 год срока?

• г. Москва

Умоляю подскажите будут ли поправки в статье 162 Часть 2 В ближайшее время? Мужу остался 1 Год сроку, сможет ли он освободиться раньше? С нетерпением жду ответа! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Маргарита! Поправок к данной статье за этот год не было. Он может ходатайствовать о применение УДО,если у него нет нарушений установленного порядка отбивание наказание.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит по статья 158 часть 1 осталось ещё 1,5 г какие поправки по этой статье, сможет он освободиться раньше срока, и как это сделать, спасибо!

Скажите пожалуйста, будут ли внесены какие-либо поправки в 2009 году в УК РФ статья 158 часть 2? На суде дали срок 2 года, возможно ли освободиться раньше? Срок остался 9 месяцев. Спасибо!

, будут ли в ближайшее время поправки к этой статье с уменьшением срока и можно ли рассчитывать на амнистию?

Скажите пожалуйста будут ли в ближайшее время попраики по статья 162 часть 4.

Спасибо.

Друг сидит в тюрьме по статья 161 часть 2,дали 4 года, отбыл уже 2 года, просит узнать... были ли поправки по его статье и есть ли возможность освободиться раньше? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сможет ли человек получить сокращение срока или освободиться условно по статье 111 часть 4 и 162 часть 4. И есть ли какие нибудь поправки по этим статьям?

Будут ли в ближайшее время выходить поправки по статье 162 часть 3? И если выдут, то изменится ли срок наказания. Мужу дали 8 лет особого режима.

В 2002 г. моего знакомого осудили по статья 105 часть 2 "ж","з", "н" и 162 ч 3 "в" срок 16 лет строгого режима. Наказание отбывает 8 лет. Нарушений у него нет. Может-ли освободиться раньше срока, и на сколько раньше? Что для этого нужно делать? Есть ли какие-то попраки к его статьям и ожидаются ли в ближайшем будущем? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение