Возможны ли поправки в статье 162 Часть 2 В? Может ли муж освободиться раньше, если ему остался 1 год срока?

• г. Москва

Умоляю подскажите будут ли поправки в статье 162 Часть 2 В ближайшее время? Мужу остался 1 Год сроку, сможет ли он освободиться раньше? С нетерпением жду ответа! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Маргарита! Поправок к данной статье за этот год не было. Он может ходатайствовать о применение УДО,если у него нет нарушений установленного порядка отбивание наказание.