Запрещается управлять велосипедом и мопедом без держания за руль хотя бы одной рукой

• г. Санкт-Петербург

24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается: управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой;

Так можно управлять мопедом или велосипедом держась только одной рукой за руль или нет?

Ответы на вопрос (2):

Можно управлять держась одной рукой, но к каким это приведет последствиям уже другой вопрос.

Запрещается ездить, не держась за руль одной или двумя руками.