Неожиданное отключение электричества - как защитить права многодетной матери и разрешить противоречия с суммой платежей

• г. Екатеринбург

Отключают свет без предупреждения. Я многодетная мать сейчас подали в сул и требуют одну сумму а в квмтанциях другую. Написала жалобы везде где только можно. Как мне поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, а также в энергосбыта требуйте перерасчета.

В суде можно взыскать долг в пределах трёхлетнего срока исковой давности.

Здравствуйте. Можете свои права отстаивать в суде. В ответ на исковое заявление истца, можете написать свои возражения, которые суд обязан рассмотреть.