Вопрос о праве проезда по участку с разрешенным использованием для парковых зон и его возможной отсыпке щебнем до дороги

• г. Новосибирск

У меня в собственности участок прямоугольной формы.3 стороны граничат с соседями. Четвертая сторона граничит с участком разрешенное использование для организации парковых зон. имею ли я право проезжать и хотябы отсыпать щебнем по кратчайшему расстоянию до ближайшей дороги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в суд об установлении сервитута