Тонированое лобовое стекло

• г. Рязань

Что будет если тонированый лобовое стекло на автомобиле.

Ответы на вопрос (4):

Штраф административный

Здравствуйте, если тонировка не соответствует госту, штраф и снятие тонировки

Грозит наказание по ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ - штраф

ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ: управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.