Страхование от стихийных бедствий и ответственность сельской администрации - что делать, если ваше дерево повредило соседний дом?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли ливень и сильный ветер стихийным бедствием и могу ли я расчитывать на бесплатную помощь сельской администрации, если вовремя стихии моё дерево упало на соседний дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! стихийным бедствием не является

Нет это не стихийное бедствие