Как получить материальную помощь при разрушении дома в результате урагана и куда обратиться?

• г. Медногорск

Скажите пожалуйста при стихийном бедствие-ураган сильный ветер на доме снесло крышу. Могут ли оказать материальную помощь? Что делать? И куда лучше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться в Вашу районную или городскую администрацию. Заявление написать непосредственно на имя главы администрации.