Вопросы о сумме компенсации и возможности погасить ипотеку после подачи документов в безвозмездную судебную помощь для жены работника РЖД и несовершеннолетних детей.

• г. Каспийск

Мой муж работник РЖД у нас з несовершеннолетних детей подали документы на безвозмездную суду уже как год. наш вопрос какую суму мы должны получить и можем ли мы погасить ипотеку если она была оформленна до получения ссуды? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдача безвозмездной ссуды государством не предусмотрена.Если ссуду выдает работодатель,то сумма и направления использования регламентируется внутренними документами организации.