Влияние поправок по статье 116 часть 1 на условное лишение свободы - возможность дополнительного снижения срока?

• г. Тверь

Как мне могут помочь эти поправки по 116 ч 1,мне заменили условное и дали реальное лишение свободы один суд уже скинул три месяца по поправкам от нуля могут ли еще скинуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вас вообще должны выпустить, поскольку эта статья перестала быть уголовной.

Если первый раз привлекаетесь по данной статье, это вообще административное наказание, закон 323.