Мне дали один год по 158 ч 1 и еще я судился особым порядком: сколько мне могут скинуть по поправкам.

• г. Пермь

Мне дали один год по 158 ч 1 и еще я судился особым порядком: сколько мне могут скинуть по поправкам.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали сумму ущерба, а это главное. Если она менее 2.500 рублей, то от уголовного наказания освободят.