Могут ли злоумышленники снять деньги или оплатить покупку с карты без кода?

• г. Москва

По случайности узнали номер пластиковой карты и срок месяц /год. (сбербанк). Могут ли злоумышленники снять деньги с моей карты или оплачивать покупку на просторах интернета, но не зная код на обратной стороне карты. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Лучше обратитесь в службу безопасности банка

Без кода на оборотной стороне-маловероятно,еще должны и кодовое слово знать.

Здравствуйте. Без кода нет