Могут ли злоумышленники снять деньги с карты без кода на обратной стороне?

• г. Москва

По случайности узнали номер пластиковой карты и срок месяц/год. (сбербанк). Могут ли злоумышленники снять с моей карты деньги или оплачивать на просторах интернета но не зная код на обратной стороне карты. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, не смогут. Если хотите полной уверенности, то замените карту.

Нельзя дать однозначный ответ на ваш вопрос

Здравствуйте, Нурик!

Практика преступлений в интернете показывает, что иногда хватает и меньшей информации для совершения преступлений.

Поэтому, если имеется основание для подозрения, то поменяйте банковскую карту в связи с утерей! Это делается за 7 дней!