Одна техничка может убирать 3-этажное здание с площадью этажей в пределах нормы - как оформить работу, чтобы не нарушать правила?
₽ VIP

• г. Черкесск

Если здание 3 этажное, то может ли одна техничка убирать. С учетом, что она согласно. (каждый этаж по площади меньше 500 кв. м. (по норме). если да, то как это можно правильно оформить, чтоб у Инспекции по труду не было претензий.

Ответы на вопрос (1):

Кармелита, оформить трудовой договор основной и дополнительный.