Льготы для жителей сельской местности и медсестры работающей на селе - какие привилегии предоставляются?

• г. Екатеринбург

Интересует вопрос, есть ли какие-то льготы для жителей сельской местности? Второй вопрос: работаю в сельской местности (поселек), юридический адрес предприятия в городе, фактически живу и работаю на селем медсестрой. Какие льготы есть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае льгот нет по формальным признакам.