Нужно ли отрабатывать 2 недели если отработал на предприятие 2 месяца. И в каких случаях вообще не отрабатываются 2 недели?

• г. Москва

Нужно ли отрабатывать 2 недели если отработал на предприятие 2 месяца. И в каких случаях вообще не отрабатываются 2 недели?

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст.80 ТК РФ отрабатывать нужно будет.

Здравствуйте.

Да, если Вы с работодателем не договоритесь по соглашению сторон уменьшить срок расторжения договора

Здравствуйте ст. 80 ТК РФ Инна, там написано все