Куда можно обратиться для консультации беженцам с Донбасса в Ставрополе.

• г. Ставрополь

Куда можно обратиться для консультации беженцам с донбасса в ставрополе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! лучше в УФМС РФ.

Здравствуйте!

Думаю, на Ваш вопрос можно найти ответ здесь - Подробнее ➤

Цитата:

Алена Андреевна (Наша Справка)

Здравствуйте!

Располагаем ифнормацией:

Благотворительные организации, оказывающие помощь беженцам с Украины

Ставропольская городская общественная организация "Ставропольский городской Совет женщин"

Принимает средства для помощи беженцам

ИНН: 2636016610,

р/счет: 40703810100000000041 в "Ставропольпромстройбанке" ОАО,

к/сч.: 30101810500000000760,

БИК: 040702760.

Телефоны горячей линии городского штаба помощи беженцам с юго-востока Украины: 112 (звонок с сотовых телефонов возможен без сим-карты); 8 (8652) 56-30-52.

Адрес: Ставрополь, проспект К. Маркса, дом 78.

Телефоны: 8 (8652) 26-05-87, 8 (928) 321-86-49

Ставропольское краевое отделение общественного благотворительного Российского детского фонда

Осуществляет прием гуманитарной помощи для прибывающих в регион беженцев из Украины. Пункт приема расположен в краевом центре по адресу: улица Дзержинского, 133 (в помещении детской художественной школы). Телефоны: 8 (8652) 94-15-04, 8 (8652) 26-40-69.

http://www.detfond.org...

Группа взаимопомощи "Доброе сердце", Ставрополь

страница в социальных сетях: https://vk.com/club771...

Так же можете проконсультироваться со специалитами:

Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю и МВД по Карачаево-Черкесской Республике (подробнее) www.26.mvd.ru/ms

www.09.mvd.ru/ms

Ставропольский край, Ставрополь г, Кулакова пр-кт 4А

(8652)564004 - приемная

(8652)564552 - телефон доверия

(8652)562415 - по вопросам получения паспорта гражданина Российской Федерации

Спасибо за обращение в нашу службу!

Также, думаю будет полезна следующая информация.

На территории самого Ставрополя подготовлены к работе 5 пунктов временного размещения. Это ГОУ «Ставропольское училище олимпийского резерва», санаторно-оздоровительный лагерь «Лесная поляна», гостиницы «Турист», «Евроотель» и «Эльбрус».

Администрацией Ставрополя организованы пункты сбора гуманитарной помощи. Частные лица могут приносить новые вещи и нескоропортящиеся продукты в районные администрации города и в Советы микрорайонов. Справки по телефонам:

Ленинский район г. Ставрополя: 24-15-50;

Промышленный район г. Ставрополя: 56-11-82;

Октябрьский район г. Ставрополя: 26-83-94.

Источник: Подробнее ➤