Присуждение алиментов на основании сомнительного отцовства - что делать?

• г. Пермь

У меня такой вопрос. У моего мужа были свободеые отношения с женщиной до нашего брака. В 2012 она родила от него ребенка а в 2014 подала на алименты. Хотя в свидельстве о рождении, в графе отец стоит прочерк. Ему присудили алименты. Как она могла это сделать, если он даже не знал что она беременна и его ли это ребенок. Что нужно сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

если присудили, значит отцовство было установлено