Исключение отца из записи акта о рождении ребенка - правомерно ли это? Кто должен платить алименты, если установлено биологическое отцовство?

• г. Владимир

В 2009 встречался с девушкой она была за мужем проживала совместно с мужем в 2010 году она родила ребенка в браке ребенка записали на мужа муж от ребенка не отказывался а она мне говорила что ребенок мой. В 2011 году она развелась с мужем. В 2015 году она подала на меня иск об установлении отцовства и алименты на ребенка. В исковом заявлении она указала что с мужем брачные отношения прекратила с 2008 года значит муж знал что ребенок не его и был не против записи его как отца ребенка и до 2015 года отцовство не оспаривал. 27.07.2015 из записи акта о рождении ребенка были исключены сведения об отце на основании решения суда ВОПРОС правомерно ли это исключение если бывший муж знал что ребенок не его и кто должен платить алименты если установят что я биологический отец?

Ответы на вопрос (1):

Если признают вас отцом, то вы и должны.