Как получить документы для рекламы музыкальных исполнителей в паблике ВКонтакте?

• г. Шемонаиха

Я занимаюсь промоушином молодых музыкальных исполнителей. У меня есть паблик в контакте, где я их публикую. Решил на днях запустить рекламу, чтобы немного повысить число подписчиков в паблике. Перечислил средства в рекламный бюджет сайта, запустил рекламу, но... реклама была отклонена модераторами. Причина: Реклама результатов интеллектуальной деятельности разрешена только при наличии соответствующих документов, подтверждающих права на использование результатов интеллектуальной деятельности. Документы и ссылку на рекламное объявление можно отправить в Поддержку.

Вопрос: где и как сделать какие-либо документы? Музыка которая в паблике есть на лицензионных дисках, которые я заказывал в Москве, но завод никаких документов не давал. Как мне доказать модератору, что я являюсь создателем той группы, которую хочу рекламировать и что музыку, которую я публикую в группе, мне дают сами исполнители?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие правообладателей результатов интеллектуальной деятельности.