Спор о постановлении ареста после смерти должника - как и где получить копию решения

• г. Ростов-на-Дону

В 2010 году был наложен арест на дом. должник умер в 2013. Задолженность по налогам (была аннулирована всвязи со смертью). Приставы требуют копию постановления о наложении ареста. Сказали взять её в юстиции. Там говорят что не занимаются этим и отсылают к приставам. У кого её нужно взять и как?

Ответы на вопрос (4):

Там где его выдавали

тот кто наложил арест от того и требуйте

Здравствуйте, в суд обращайтесь, т.к. обеспечительные меры принимаются судом.

требуют ..., сказали ..., говорят ..., отсылают ...

Так и будете собирать звуки, пока не поймёте, что делом должен заниматься адвокат.