Перелом безымянного пальца левой руки у военнослужащего к/с - степень тяжести и выплата по страховому случаю

• г. Челябинск

Я военнослужащий к\с получил перелом безымянного пальца левой руки, подскажите какая это степень тяжести и какая должна быть выплата по страховому случаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести определяется судебно-мед.экспертом. исходя из этого можно сделать вывод о страховой выплате