Как получить российский паспорт, если у отца есть паспорт СССР с печатью о прописке в Азербайджанском ССР, он проживает в России с 1979 года, работал и был осужден, но освобожден по

• г. Великий Новгород

У отца паспорт ссср с печать о прописке в азербайджанском сср, сам проживает с 1979 года в России, работал в России и был осужден, в 2010 освобождён по амнистии, вопрос как можно получить Российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в территориальный орган ФМС.