Проблема громкой музыки в кафе возле гостиницы - что делать?

• г. Краснодар

У нас около гостиницы в 5, 10 метрах находится летнее кафе, где играет музыка как в ночном клубе громко и колонки стоят возле балконов. Никакие просьбы и уговоры сделать музыку чуть тише не влияют на арендатора, он утверждает что имеет полное право до 23 00 ч делать все что хочет. Гостиница находится на побережье в более спальном районе, вокруг этого кафе одни гостиницы. Подскажите что можно предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Роспотребнадзор, измерить уровень шума, в случае превышения допустимого уровня владельца кафе обяжут принять меры. Участковому пожаловаться и в прокуратуру.