Могу ли я подать на алименты на совершеннолетнего сыны 22 лет, студента гос. ВУЗа стационарного обучения?

• г. Москва

Могу ли я подать на алименты на совершеннолетнего сыны 22 лет, студента гос. ВУЗа стационарного обучения?

Ответы на вопрос (4):

нет, алиментные обязательство прекращаются при достижении 18 лет

Здравствуйте! Нет, не можете, так как алименты взыскиваются до 18 лет.

Ст. 120 СК РФ. Алименты выплачиваются только до 18 лет.

нет, не можете