Как пересечь территорию России на транзитных номерах и что нужно для покупки машины в Грузии, если вы гражданин Казахстана?

• г. Аксай

Я гражданин Казахстана. Вылетаю 10.02.2022 года в грузию чтобы купить машину и хочу вернуться своим ходом в казахстан. Вопрос такой: могу ли я пересечь территорию россии с грузии в казахстан на транзитных номерах? И какие документы должен иметь на машину? 87758254815 ватсап есть.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос Грузинским Адвокатам или к россииским?

Салам, вы смогли проехать границу между Грузией и РФ?