Обман при эвтаназии кошки - жалоба на организацию предоставляющую ритуальные услуги для животных.

• г. Хабаровск

Я обратилась в организацию, которая предоставляет ритуальные услуги для животных, что бы усыпить кошку. На сайте организации было описано гуманная эфтаназия, при которой животное сначала вводят в глубокий наркоз, а только затем умерщвляют. Делать это должен ветеринар. Я не присутствовала. Со слов мужа:"Приехал мужчина с 2 одинаковыми шприцами. Уколол первым ни чем не отличающимся от второго шприца кошка начала кричать и убегать, потом пошла пена изо рта, а кошка без сознания (надеюсь) продолжала дергаться и изворачиваться. Это совсем не было похоже на наркоз! Я делала кошке операцию под общим наркозом и видела как это происходит. Потом он вколол второй шприц, а кошка продолжала дергаться. Он сказал что по их омерка она умерла и положил её в мешок. Какие у них у садистов мерки?! Стоило все это издевательство 3350 с общей кремацией. Я считаю, что меня обманули и никакая это не гуманная эфтаназия! А еще всю эту процедуру он проводил на диване, хотя ветеринар должен знать, что животное обмочится умирая. Куда пожаловаться на этих шарлатанов?

Ответы на вопрос (2):

В суд только обращаться с такими вопросами. Больше некуда.

в общество по защите прав потребителей нужно обращаться и в органы прокуратуры