Могу ли я получать льготу на временное место жительства, если временно пропишусь в другом доме, не выписываясь из старого?

• г. Киров

Работаю учителем в сельской школе, получаю льготы по месту прописки. Сейчас собираюсь переехать в другой дом, но выписываться из старого не хочу. Скажите, пожалуйста, если я временно пропишусь в другом доме, смогу ли я получать льготу на временное место жительства?

Ответы на вопрос (1):

если я временно пропишусь в другом доме, смогу ли я получать льготу на временное место жительства?

Нет, не сможете.

2 льготы сразу Вам никто не предоставит