Скажите пожалуйста могут ли отрезать газ за неуплату если есть малолетний ребенок и не было предупрежден о том что отрежут.

• г. Адыгейск

Скажите пожалуйста могут ли отрезать газ за неуплату если есть малолетний ребенок и не было предупрежден о том что отрежут.

Ответы на вопрос (2):

нет, без судебного решения не могут

Если в судебном порядке будет принято решение отрезать, то могут