Нарушение процедуры и безответственное поведение газовых работников - неожиданное отключение газа без предупреждения

• г. Ставрополь

Приехали газовые работники без стука зашли в во двор, я вышла они сказали приехали отрезать газ. Сняли счётчик, при этом не было предупреждений о том что они отрежут газ, не случались когда приехали сами зашли. Могу я на них заявление написать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да пишите будете всю зиму сидеть без газа. Всего хорошего.

Обязательно обратитесь в полицию, так как вы собственник газового оборудования. Деяние квалифицируется как самоуправство и влечёт административную или уголовную ответственность (в зависимости от размера ущерба).