Как подать в суд по случаю удара взятой в аренду машины с правом выкупа, не заверенной нотариусом, но заверенной печатью ИП знакомого?

• г. Москва

Заждались машину в аренду с правом выкупа. По договору. У нотариуса договор не стали заверять. Заверили печатью ип знакомого. Арендатор 3 месяца выплачивал стабильно, а недавно ударил машину поставил в авто сервис и кормит завтраками. Хотим подать в суд. Но как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Составить исковое заявление и подать его в суд.

Иск в суд на основании договора и ГК РФ.

Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам статей 131-132 ГПК РФ.

Можете обратиться за составлением иска к выбранному юристу.